Нет сомнений в том, что большинство любителей поиграть в консольные игры ждут с нетерпением появления новой PlayStation 5 и надеются получить подробную информацию об этой консоли следующего поколения как можно скорее. Конечно, ждать еще долго, аж до осени 2020 года, но ребята из LetsGoDigital опубликовали целый ряд визуализаций, которые показывают предположительный дизайн консоли. Конечно, рендеры выглядят очень круто, а пользователи надеются, что именно такой и будет будущая консоль.

Sony PlayStation 5, LetsGoDigital

PS5 показан на рендерах в черном и белом цветовых решениях. Корпус с прямыми углами оснащен оптическим приводом и интерфейсами USB, а также Type-C. В верхней части есть только логотип PS5.

Контроллер для консоли также был модернизирован. В нем появился достаточно большой экран, скорректирована конструкцию клавиш и т. д. Стоит учесть, что рендеры создавались по утечкам и патентным заявкам, так что экран появится в контроллере.

Сообщается, что Sony PlayStation 5 может запустить две версии одновременно в 2020 году, а именно: более доступную PlayStation 5 и дорогую и более мощную PlayStation 5 Pro.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Sony PlayStation 5, LetsGoDigital

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Valve показала сразу 3 геймплейных ролика продолжения игры Half-Life. так как игра доступна только в VR, проект получил кучу интересных геймплейных нововведений, которые точно понравятся пользователям.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple обязали выплатить по 25 долларов за каждый iPhone, который яблочная корпорация целенаправленно замедляла. Похоже, каждому пользователю могут выплатить по 25 долларов.

Также Знай.ua сообщал, что инсайдер назвал стоимость геймерского смартфона Black Shark 3. Учитывая, что гаджет получит топовую комплектацию, стоить он будет очень дешево как для смартфона с такой производительностью.