В условиях объявленной пандемии еженедельный дайджест игр, которые стали бесплатными стал еще актуальнее. К тому же, некоторые из них стали бесплатными на время карантина, что точно порадует даже самых заядлых геймеров. Вот список игр, на которые точно стоит обратить внимание во время отдыха дома.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

Ubisoft проводит в Assassin's Creed Odyssey "Бесплатные выходные" - до 23 марта игрокам открыт весь контент в игре, за этот период можно попробовать "осилить" античную часть ассассинской саги целиком.

В Epic Games Store сразу две игры, которые не стоит обходить стороной - Watch dogs и The Stanley Parable.

В сервисе цифровой дистрибуции GOG.com в рамках акции "Оставайся дома" можно получить 27 игр для ПК, среди которых есть Hello Neighbor, Postal, Shadow Warrior и другие. Конечно, это не новинки ААА-уровня, но время скоротать в них точно можно.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В Steam поклонники мультиплеерных баталий смогут до 31 марта бесплатно оценить козлиный сетевой шутер Goat of Duty, а любители погонять по бездорожью ворваться в Offroad Racing - Buggy X ATV X Moto. Правда, игры не особо затягивают, так что на пару вечеров их хватит с головой, да и сюжет не особо вам запомнится.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

Более скоростные гонки - Horizon Chase Turbo, также не потребуют оплаты. Фанаты футбола смогут натренировать команду своей мечты в Football Manager 2020, но только на время распространения карантина.

Кроме того, в онлайн-магазине Valve навсегда можно добавить к себе на аккаунт Deiland - однопользовательскую приключенческую RPG, но без мультиплеера.


Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft хочет внедрить рекламу в ОС Windows 10. Похоже, пользователи не смогут от нее избавиться, так как она будет появляться поверх других уже открытых окон.

Как сообщал Знай.ua, компания Amazon наймет еще 100 000 сотрудников, чтобы успевать обрабатывать заказы пользователей. Так как на улицу выходить не рекомендуется, большинство пользователей сети начали заказывать продукты и вещи на дом, чем Amazon и занимается.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из DxOMark приостановили обзоры смартфонов из-за эпидемии. Не стоит ожидать обзоров на новые смартфоны в ближайшее время.