Исчезающих фотографий в личных сообщениях и 24-часовых Stories уже недостаточно.

Instagram собирается позволить подписчикам скрывать их переписку. Точнее, общаться с собеседником так, чтобы история чата не сохранялась и не вызывала в будущем чувство стыда при перечитывании. Похоже, Instagram просто не может без нововведений, и некоторые из них просто лишние, и будут нагружать смартфон. Но не в этом случае, так как переписка может сыграть злую шутку с отправителем.

Тестовую функцию путем реверс-инжиниринга (обратной разработки исходного кода) обнаружила пользовательница Twitter Jane Manchun Wong. Она любит копаться в программных продуктах и находить незадокументированные функции приложений. Правда, такая функция все еще тестируется, так что пользователям сети придется подождать, если функция вообще появится на рынке.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple приступила к возобновлению производственной линии в iPhone в Китае. Похоже, компания не боится вируса, как и китайские власти. Можно смело сказать, что Китай уже переболел коронавирусом.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple отправила iPhone 9 в производство. Смартфон обещали показать публике 31 декабря, но из-за эпидемии пришлось отказаться от этой затеи. Когда смартфон покажут публике - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, что компания Huawei подарила около 500 000 масов Японии, и останавливаться на этом корпорация не хочет. Вскоре компания начнет оказывать помощь странам Европы.