Популярный мессенджер Viber получил крупное обновление. Приложение вышло с номером версии 12.6. Нововведений в ней не много, но они все полезные, так что пользователи точно оценят старания разработчиков. Для пользователей Android-устройств добавили редактор видео. То есть теперь, чтобы показать какой-то момент собеседнику, для этого не обязательно отправлять весь ролик. Можно просто вырезать нужную сцену. Довольно удобная функция, особенно для тех, кто работает с видео, или просто обожает обмениваться различными роликами.

Viber 12.6

Пользователи iOS, в свою очередь, наконец-то получили быстрый доступ к чатам и видеозвонкам по длинному нажатию на ярлык приложения.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Обновленные приложения уже доступны как на Android, так и в iOS.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили список бесплатных игр для Sony PlayStation. Теперь геймеры могут поиграть бесплатно в Uncharted 4 и гоночную игру Dirt Rally 2.0. Игры будут доступны до конца апреля.

Как сообщал Знай.ua, компания Redmi анонсировала огромный телевизор размером с теннисный стол. Правда, за новинку попросят около 2800 долларов,

Также Знай.ua сообщал, что Valve намекнула на продолжение игры Half-Life, компания выпустила долгожданное продолжение спустя 13 лет после выхода последней серии.