В разделе фильмов магазина Google Play можно найти множество интересных работ, но только вот за все нужно платить. Но компания, кажется, хочет немного изменить подход к приложению Google Play Фильмы. Инсайдеры сообщают, что в сервисе появятся и бесплатные фильмы, которые точно порадуют пользователей.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Это удалось обнаружить сотрудникам сайта XDA Developers. Они покопались в APK-файле приложения версии 4.18.37 и обнаружили несколько любопытных строк. Судя по коду, компания хочет добавить сотни бесплатных фильмов, но за это придется смотреть рекламу.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Примечательно, что компания не давала никаких комментариев по этому поводу, и не анонсировала подобных изменений публике.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что NASA только что завершило 17-летнюю миссию по исследованию Солнца. Стоит отметить, что зонд отправил колоссальное количество полезной информации на Землю.

Как сообщал Знай.ua, кнопочный телефон Nokia 5310 добрался до Украины. Цена очень порадует покупателей, а вот функционал остался прежним.

Также Знай.ua сообщал, что Viber получил крупное обновление, теперь у пользователей iOS и Android есть несколько дополнительных функций.