На Twitch стартовал стрим, в котором идёт отсчёт до анонса GTA 6. Вероятнее всего, его запустили не сотрудники Rockstar, а сторонний пользователь. Впрочем, подтвердить любую из версий пока что не получается.

GTA V
GTA V

Отсчёт закончится 1 апреля, что намекает на розыгрыш в честь Дня смеха. Автор канала не поленился хорошо оформить его, расположив под окном стрима изображения и ссылки на официальные соцсети Rockstar. Учитывая, что конец отчёта закончится 1 апреля, относиться серьезно к увиденному не стоит. К тому же, компания зачастую анонсирует свои игры, или же инсайдеры узнают хоть какую-то информацию о проекте, прежде чем его покажут публике сами разработчики.

GTA VI
GTA VI

Официальных анонсов GTA 6 пока не было. Кроме того, Rockstar даже не объявляла о её разработке. Ранее инсайдеры сообщали, что геймеры увидят долгожданную игру уже в 2021 году.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple нагло обманула своих пользователей. Новый iPad Pro 2020 года практически не отличается от iPad Pro 2018 года, при том что чипсет в новинке получил другое название, а вот производительность осталась преждней.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, как правильно заряжать смартфон, чтобы он прослужил максимально долго. Не стоит ставить его на ночь на зарядку, а также ждать полной разрядки.

Также Знай.ua сообщал, что компания NASA опубликовала детальное фото 500-метрового астероида. Само фото помог сделать зонд, который оказался возле космического тела на рекордно близком расстоянии.