Как известно, автомобиль Нива всегда славился внедорожными качествами. Этот внедорожник способен выбираться из таких мест, в которых могут застрять даже дорогие полноприводные автомобили от именитых брендов. АвтоВАЗ также оставил свой след на этой машине, в результате чего Нива получила целый ряд недоработок. Благо в наше время нет никаких границ для тюнинга, что сыграло на руку старому внедорожнику.

Автомобиль, Автоцентр

Переоборудование Нивы по последнему слову техники превращает несуразный, вечно ломающийся советский автомобиль в настоящую боевую машину. Его выносливость проверил владелец одного из таких автомобилей в Греции.

Отмечается, что создатель этого уникального авто не слабо заморочился над его дизайном, превратив классическую Ниву 1990 года в пикап. Затем над кузовом проделали огромную работу по восстановлению и покраске. Установили дифференциалы Torsen. Стандартный 1,7-литровый двигатель заменили на мотор Fiat 132 Argenta объемом 2.0-литра. К тому де, автомобиль получил гидроусилитель руля, завышенную на 5 сантиметров подвеску, лебедку, шумоизоляцию и теплоизоляцию всего кузов.

Автомобиль, Автоцентр

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Автомобиль, Автоцентр

Автомобиль, Автоцентр

Автомобиль, Автоцентр

Вишенкой на торте стал салон от Mercedes-Benz SLK. Владелец этой "ласточки" отмечает, что пробег двигателя на сегодняшний день составляет всего 500 километров, так что эта машина будет служить новому хозяину еще много лет. Более того, цена за эту машину просто космическая – 29, 9 тысяч евро. За эти же деньги можно приобрести хорошо подготовленный Suzuki Jimny или даже два средних Renault Duster.

Автомобиль, Автоцентр

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что самодельный минивен "Лосенок" пополнил коллекцию известного технического музея "Машины времени" в Днепре.

Как сообщал портал "Знай.uа", Виталий Кличко заявил, что в Киеве возможно установят полный запрет на передвижение на частных автомобилях.

Также "Знай.uа" писал, что студент из Львовщины потерял семью в жуткой аварии.