Представленный в конце прошлого месяца смартфон Honor 30S сегодня поступил в продажу и уже бьёт рекорды. Производитель смартфонов сообщает, что всего за секунду было продано смартфонов на сумму 14,4 млн долларов. Honor 30S стал самой востребованной новинкой сразу на нескольких популярных китайских площадках. Конечно, это не абсолютный рекорд, но подобная популярность смартфона заставит Xiaomi понервничать.

Honor S30, honor

В Китае устройство представлено в двух версиях. Базовая модель предлагает 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт флэш-памяти. Её стоимость составляет $339. Старшая модель оснащена 8 Гбайт ОЗУ и флэш-накопителем на 256 Гбайт. Продаётся старшая версия за $381, что тоже отличная цена, как для такого смартфона с неплохой начинкой.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Напомним, что Honor 30S работает на базе однокристальной мобильной платформы Kirin 820 под управлением Android 10 с оболочкой Magic UI 3.1.1. Кстати, аккумулятор достаточно объемный - 4000 мА·ч с поддержкой быстрой 40-Вт зарядки по шнуру.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания BMW выпустила серию настольных игр для тех, кто хочет весело провести с семьей время. Игры бесплатные, и на официальном сайте компании их можно скачать распечатать на бумаге.

Как сообщал Знай.ua, в Steam показали, чем занимаются геймеры. Компания вновь побила рекорды по популярности. Одновременно в библиотеку видеоигр заходят миллионы геймеров.

Также Знай.ua сообщал, что компания Asus использует передовую технологию для своих процессоров. Известно, что жидкий металл помогает снизить температуру нагрева процессора, правда, эта технология в новинку на рынке чипсетов для устройств.