Выпуская странные устройства с высокой ценой и низким качеством работы софта, LG пришла к вполне понятному состоянию: компания очень плохо себя чувствует на рынке смартфонов. Приблизительно с такой же проблемой столкнулась и Samsung, но ребрендинг ведения бизнеса и выпуск бюджетных смартфонов с неплохими характеристиками помог исправить эту ситуацию.

Концепт LG, lg

Относительно неплохо у компании обстоят дела лишь на рынке США, где за последний квартал прошлого года LG была третьей в списке вендеров, завладев 9 % рынка новых смартфонов. Однако, на рынке европы смартфоны от LG не пользуются огромной популярностью.

Концепт LG, lg

Пересмотр политики производства смартфонов у LG намечался давно. Компания рассказывала о дерзких планах сделать мобильное подразделение в 2021 году прибыльным. Сообщается, что компания решила показать смартфона будущего, на который будет ориентироваться при создании будущих гаджетов.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что выход главного конкурента электро пикапа от Tesla снова перенесли. Компания Rivian хотела составить конкуренцию Tesla CyberTruck, но теперь выход их версии электрокара переносится на 2021 год. СВои же автомобили пользователи смогут получит только в 2021 году.

Как сообщал Знай.ua, компания SEAT займется производством аппаратов ИВЛ для критически больных. Правда, пока что аппараты отправляют в клиники Италии. По заявлениям производителя, компания хочет производить до 300 единиц ИВЛ.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google бесплатно раздает подписку на 2 месяца на свой игровой сервис. Google Stadia достаточно недавно появился на рынке, и теперь поисковик хочет привлечь новых пользователей бесплатной подпиской.