Bethesda Softworks опубликовала релизный трейлер грядущего обновления Wastelanders для многопользовательской ролевой игры Fallout 76. Напомним, что сами разработчики сообщали, что обновление достаточно крупное, так что игра сильно изменится даже для заядлых фанатов франшизы.

Wastelanders добавит в игру новый квест, новых NPC и компаньонов, а также систему репутации. Будем надеяться, что все обещанные функции и нововведения будут работать исправно. В игре с каждым обновлением появляются новые баги, которые далеко не лучшим образом сказываются на качестве игры.

Релиз обновления состоится 14 апреля на PlayStation 4, Xbox One и PC (через Steam). При этом владельцы Fallout 76 для Bethesda.net получат Steam-версию бесплатно.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что выход главного конкурента электро пикапа от Tesla снова перенесли. Компания Rivian хотела составить конкуренцию Tesla CyberTruck, но теперь выход их версии электрокара переносится на 2021 год. СВои же автомобили пользователи смогут получит только в 2021 году.

Как сообщал Знай.ua, компания SEAT займется производством аппаратов ИВЛ для критически больных. Правда, пока что аппараты отправляют в клиники Италии. По заявлениям производителя, компания хочет производить до 300 единиц ИВЛ.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google бесплатно раздает подписку на 2 месяца на свой игровой сервис. Google Stadia достаточно недавно появился на рынке, и теперь поисковик хочет привлечь новых пользователей бесплатной подпиской.