За последний месяц многие устройства серии Galaxy были обновлены до Android 10. Приятно, что Samsung пытается обновить большое количество устройств, но, тем не менее, стоит отметить, что при обновлении возможны сбои в работе смартфонов. Пользователи смартфонов Galaxy A70 начали жаловаться, что обновление до Android 10 может вызвать ошибку, которая блокирует устройство и мешает его повторной загрузке. Samsung, как и пользователи, не ожидали такого поворота событий. Телефон оказывается полностью нерабочим. Впрочем, это программная неисправность, так что от нее можно легко избавиться с помощью грядущего обновления.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Проще говоря, установка Android 10 на некоторых устройствах серии Galaxy A70 заставляет смартфон думать, что батарея полностью разряжена, а это, в свою очередь, препятствует загрузке и включению экрана. Единственный способ решить эту проблему - заменить старую печатную плату более новой версией в сервисном центре Samsung. Скорее всего, Samsung выпустит инструкцию, которая позволит исправить ситуацию в домашних условиях.

На текущий момент наибольшее количество сообщений о данной ошибке поступает из Нидерландов, насколько широко распространена проблема в других странах пока неизвестно. Пользователям не рекомендуют обновляться до актуальной версии, пока не решится проблема.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что выход главного конкурента электро пикапа от Tesla снова перенесли. Компания Rivian хотела составить конкуренцию Tesla CyberTruck, но теперь выход их версии электрокара переносится на 2021 год. СВои же автомобили пользователи смогут получит только в 2021 году.

Как сообщал Знай.ua, компания SEAT займется производством аппаратов ИВЛ для критически больных. Правда, пока что аппараты отправляют в клиники Италии. По заявлениям производителя, компания хочет производить до 300 единиц ИВЛ.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google бесплатно раздает подписку на 2 месяца на свой игровой сервис. Google Stadia достаточно недавно появился на рынке, и теперь поисковик хочет привлечь новых пользователей бесплатной подпиской.