Компания Sony запускает уникальную акцию для всех владельцев PlayStation 4 – с 16 апреля по 5 мая любой пользователь консоли может бесплатно скачать легендарную серию игр Uncharted. Также все желающие смогут бесплатно загрузить и Journey.

Таким образом Sony начинает кампанию Play At Home, слоган которой Берегите себя и играйте в игры.

«Мы искренне благодарны каждому, кто соблюдает социальную дистанцию, и как создатели домашней развлекательной платформы осознаем свою ответственность перед обществом, поэтому просим наших игроков продолжать соблюдать правила безопасности и играть дома.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В качестве благодарности всем, кто вносит свой вклад в борьбу с пандемией, Sony Interactive Entertainment рада объявить о запуске инициативы Play At Home.

Эта инициатива затрагивает две области: во-первых, бесплатное предоставление сообществу PlayStation игр, чтобы вы не скучали дома; и во-вторых, создание фонда, направленного на помощь небольшим независимым студиям, испытывающим финансовые трудности, чтобы они продолжали создавать замечательные игры», - говорится в заявлении компании Sony.

Для большинства любителей видеоигр серия Uncharted уже давно является легендарной и пользователи PlayStation делятся на тех, кто уже играл в нее и кто до сих пор мечтает сыграть. Благодаря инициативе Sony, вторые смогут осуществить желаемое уже завтра.

Также стоит отметить, что все владельцы PlayStation Plus в этом месяце могут бесплатно загрузить четвертую часть игры - Uncharted 4: Путь вора.