Нарративный директор Infinity War Тейлор Куросаки, который был одним из ведущих руководителей в кампании Modern Warfare, дал интервью с VentureBeat, чтобы рассказать о том, как студия смогла сохранить повествование в мире Call of Duty: Modern Warfare и совместить его с новыми сезонами Warzone.

Отдельные отрывки публикует CharlieIntel.

Создатели использовали внутриигровую заставку для каждого сезона, чтобы продолжить общий сюжет, который студия хочет рассказать в игре.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь, Куросаки говорит, что студия задумывается о продолжение истории в течение сезонов и демонстрирует поклонникам более глубокий взгляд на общую историю вселенной.

"В прошлом мы много говорили о том, есть ли в таких играх, как Fortnite, повествование. Я бы сказал, да, абсолютно. Я бы сказал, что Warzone тоже. Но для меня это жанр и тон, который мне очень нравится", - отметил Тейлор Куросаки.

Call Of Duty: Warzone // скриншот с видео
Call Of Duty: Warzone // скриншот с видео

Он также подтвердил, что более интересно, что сейчас разработчики хотят провести в мире Warzone мероприятия, схожие с событиями в Fortnite.

Также он подтвердил, что более интересно, что сейчас в Warzone планируются мероприятия по масштабу и размаху схожие с событиями в Fortnite. Репортер VentureBeat сравнил событие с затмением в Fortnite, которое несколько дней происходило на почти черном экране. В Infinity War утверждают, что они работают над подобными событиями для Warzone, но все они вписываются в общий мир Modern Warfare и отбрасывают тень на Warzone.

"Это именно та вещь, над которой мы работаем, которую мы запланировали. Опять же, все это вписывается в этот макрос, который мы создали в Modern Warfare, и который мы продолжили в Warzone", - отметил Тейлор Куросаки.

Ну а ожидании масштабных изменений можно взглянуть на милейшего робота Софию, которая научит детей программированию - маленькая милаха покорила сеть.

Ранее разработчики Call Of Duty Mobile показали, что делают с читерами.

Ну а если вы поклонник онлай-шутеров, обязательно нужно взглянуть на невероятный рекорд CS:GO - такого еще не было в истории.