Мы уже рассказывали о том, как при помощи небольшого тюнинга превратить обычный автомобиль в суперкар. Однако один из владельцев Volvo 240, который живет на Ближнем Востоке, пошел еще дальше. Он превратил старый шведский седан в нечто, очень напоминающее Rolls-Royce Phantom. Впрочем, если очень далеко стоять от автомобиля, можно заметить сходство с люксовым Rolls-Royce. Кроме внешнего вида, в автомобилях точно не ничего общего.

Rolls-Royce Skyline, autocentre

Для того, чтобы совершить этот кастом, владелец установил спереди массивную черную решетку радиатора. Также оригинальные фары заменили прямоугольными, которые очень похожи на “фантомные”. Дополняет изменения передний бампер с тонкими ходовыми огнями. Впрочем, этого владельцу оказалось мало, так что автомобиль внешне нашпигован измененными деталями со всех сторон.

Сзади владелец также заменил бампер и фары. Но задние фонари по какой-то причине решили снять с Nissan Skyline R32. Диски и дверные ручки тоже пошли под замену.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Напомним, что компания Apple постепенно переманивает Android-пользователей на свою сторону. Корпорация недавно выпустила первый бюджетный смартфон, а перенос данных между смартфонами сделали максимально простыми, вне зависимости от ОС.

Как сообщал Знай.ua, последняя консоль от Sony продается за копейки. Речь идет о консоли PlayStation Classic, и компания сделала подобие ретро-консоли, чтобы вызывать ностальгию у пользователей. Однако, консоль продается не так хорошо, как хотелось бы пользователям.

Также Знай.ua сообщал, что компания Xiaomi приготовила обновление ОС MIUI 12 для своих смартфонов. Для владельцев некоторых моделей появилась возможность проверить совместимость. Для этого нужно всего лишь скачать приложение из Google Play, и запустить его.