Новенький электрический пикап Tesla Cybertruck получит способность какое-то время держаться на плаву. Об этом заявил изобретатель-миллиардер, глава компании Илон Маск в своем Twitter-аккаунте.

Как известно, Tesla представила Cybertruck еще в ноябре 2019 года. Корпус автомобиля сделан из пуленепробиваемой стали, а окна выполнены из очень прочного стекла и полимерного композита.

Стоит отметить, что главной изюминкой автомобиля является уникальный футуристичный дизайн, который резко отличается от аналогов. Выпуск автомобиля Илон Маск планирует начать в 2021 году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Илон Маск внезапно внес изменения в Tesla Cybertruck, как будет выглядеть знаменитый пикап на старте продаж.

Как сообщал портал Знай.ua, в Model 3 от Tesla над зеркалом заднего вида в салоне размещалась камера. Ее назначение оставалось загадкой, так как камера никак не использовалась. Однако Илон Маск рассказал, зачем она нужна в салоне автомобиля.

Также портал Знай.ua писал, астронавт запечатлел на камеру колонны интернет-спутников Starlink компании SpaceX, которой владеет изобретатель-миллиардер Илон Маск.