Apple занимается разработкой собственных процессоров для компьютеров семейства Mac на замену чипам от Intel. Похоже, компания хочет стать более независимой. Напомним, что раньше Apple начала производить чипсеты для своих смартфонов и планшетов. Теперь же компания хочет тоже самое сделать и с модельным рядом ноутбуков.

Apple Watch, gettyimages
Apple Watch, gettyimages

Компания Apple занимается разработкой трех собственных процессоров для компьютеров Mac на базе чипа A14, который появится в будущих моделях iPhone. Первые компьютеры на собственном чипе Apple выпустит уже в 2021 году. Правда, до сих пор неизвестно, в какую сторону изменится цена, если вообще изменится.

Apple Watch, gettyimages
Apple Watch, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft выпустит бюджетную версию консоли XBox Series X, которая порадует пользователей своей ценой. Конечно, на будет не такой мощной, как оригинальная версия, но для отображения картинки в FullHD производительности точно хватит. Какая будет цена у бюджетной версии - не сообщается.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony сломала PlayStation 4 своим очереднім обновление. Сам обновление іло віпущено для устранения ошибок, а также увеличения производительности.

Также Знай.ua сообщал, что темній режим в приложении Facebook наконец-то появился на смартфонах от Apple. Правда, стоит дождаться віхода официального обновления, которое исправит кучу недостатков и недоработок.