Сегодня ночью в Fortnite состоялось музыкальное мероприятие, как вы могли заметить. Просто небольшое шоу для новой музыки Трэвиса Скотта, Astronomical, которым наслаждаются несколько поклонников. Только представьте - 12,3 миллиона из них.

Это наибольшее количество одновременных игроков, которое видела Королевская битва, и примерно на 2 миллиона больше, чем результат музыканта EDM Marshmello's, полученный в прошлом году. В то время он рекламировался как историческое представление, хотя внутриигровые концерты были известны и ранее, но, безусловно, в Fortnite они получили новую жизнь. Во время выступления Трэвиса Скотта.

Многие игроки отвечают, что довольно цинично и скептически отнеслись к анонсу представления - многие действительно устали от Fortnite и до этой недели никогда не слышали о Трэвисе Скотте. По сути, концерт стал большой рекламой новой песни музыканта. Но после посещения этого масштабного перфоманса игроки с восторгом констатировали - черт возьм, это было невероятно!

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Это было большим прорывом по сравнению с шоу Marshmello's, потому что оно не пыталось имитировать настоящий концерт. Конечно, у события EDM было много интересного, но в конечном итоге это был чувак в маске, стоящий на сцене, делающий то, что он делает в обычном шоу, со случайными перерывами, когда он требовал, чтобы игроки показали ему свою любимую эмоцию.

Исполнение Скотта, с другой стороны, было похоже на концерт, который никто раньше не видел. Это было грандиозное космическое зрелище: Скотт превратился в гигантского телепортирующегося аватара, преобразующего карту вокруг него.

Это преобразило Fortnite таким образом, каким не было шоу Marshmello's. Это игра, в которой роботы сражаются с монстрами, разрывы в пространстве и множество других ярких событий, так что это действительно стало крутым прорывом. И это Fortnite это сделал. Он предлагал что-то, чего вы никогда не видели в реальном живом событии, и в результате пользователи отметили, что будут с большим нетерпением ожидать следующих событий.

Кстати, не расстраивайтесь если пропустили концерт - впереди еще больше шоу.