Sony наконец назвала окончательную дату выхода долгожданной игры The Last of Us Part II, которую перенесли на неопределенный срок.

"Поскольку наши команды в Sony Interactive Entertainment и Worldwide Studios приближаются к этапам развития и сталкиваются с миром, изменившимся с помощью COVID-19, мы вынуждены приспосабливаться к сегодняшним постоянно меняющимся условиям. Из-за некоторых нарушений наших рабочих стилей мы хотели предоставить обновление игрокам PlayStation, которые хотят узнать, когда наши следующие эксклюзивные игры появятся на PlayStation 4.

The Last of Us \\ скриншот из трейлера
The Last of Us \\ скриншот из трейлера

Когда мы начинаем замечать улучшение в глобальной среде распространения, я рад подтвердить, что The Last of Us Part II, выйдет 19 июня, а Ghost of Tsushima появится 17 июля.

Я хочу лично поздравить и поблагодарить обе команды из Naughty Dog и Sucker Punch Productions за их достижения, так как мы знаем, что в этих условиях нелегко подойти к финишу. Обе команды трудились, чтобы получить опыт мирового класса, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что вы думаете об их продукции, когда они выпустят ее всего через несколько месяцев.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

И, наконец, я хочу поблагодарить сообщество PlayStation за постоянную поддержку и терпение", - отмечается в официальном блоге PlayStation.

Напомним, ранее The Last of Us Part II должна была выйти еще в феврале, но из-за распространения пандемии ее отложили на неопределенный срок. Фанаты были сильно разочарованы и разозлены таким поворотом событий. И, как видно, Sony и Naughty Dog приложили все усилия, чтобы поклонники увидели новинку как можно быстрее.

В новом приключении The Last of Us Part II мы снова столкнемся с постапокалиптическим миром, в котором Элли будет противостоять жестокому неприступному миру.

Согласно новым слухам, теперь продолжение детище компании Naughty Dog’s - The Last of Us: Part 2 - будет содержать сюжет о мести главной героини гомофобному христианскому культу.