Один из пользователей форума Xiaomi в социальной сети Weibo наделал много шума, оставив комментарий со смартфона Xiaomi Mi Mix 4.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

В сети продолжают появляться доказательства скорого анонса смартфона Xiaomi Mi Mix 4. Напомним, что раньше Xiaomi сообщала, что компания не планирует выпускать эту модель смартфона в обозримом будущем, а спустя некоторое время инсайдеры находили упоминание этого гаджета в прошивке производителя. Несколько дней назад Xiaomi Mi Mix 4 появился в базе данных популярного тестового приложения Geekbench. Тогда мы узнали, что смартфон построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 865+ и работает под управлением операционной системы Android 10. Объем оперативной памяти смартфона составляет 12 ГБ.

Однако, один из инсайдеров уверен, что смартфон получит модификацию и на 16 Гб оперативной памяти, что на сегодняшний день будет абсолютным рекордом среди смартфонов. Бенчмарк подтверждает, что новая версия является более производительным, чем Xiaomi Mi Mix 4 с 12 ГБ оперативной памяти. Смартфон оснащен мобильной платформой Snapdragon 865+, который используется в игровых смартфонах и лучших флагманах 2020 года.

Девушка со смартфоном, фото Pixabay
Девушка со смартфоном, фото Pixabay

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появился список смартфонов, которые смогут обновиться до MIUI 12 и Android 11. Сама же прошивка добавит в работу гаджета огромное количество новых функций, переработанный дизайн и улучшенную оптимизацию работы приложений.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали дизайн Windows 20. Правда, это дело рук дизайнера, который сумел совместить интерфейс Windows 10 с MacOS от Apple. Выглядит все максимально стильно.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы новеньких iPhone SE столкнулись с неприятным ограничением. Оказалось, смартфон не способен выполнять одну функцию, которая доступна на смартфонах iPhone 11. Похоже, компания сделала это специально, но не сообщила об этом пользователям.