Блогер из США, который специализируется на автомобилях, увидел объявление о продаже 48-летнего Chevrolet Chevelle. Конечно, автомобиль сохранился не в лучшей кондиции, но можно предположить, что его история была уникальной, судя по расцветке.

Автомобиль 30 лет простоял в гараже, но и это не помогло сохранить масклар в хорошем состоянии. Усугубляло ситуацию и то, что домой герой материала собирался поехать на купленном автомобиле, который сейчас больше напоминал груду мусора.

К счастью для блогера, он уже имел дело с похожими Chevrolet Chevelle. В свое время он владел моделями 1970-го и 1971-го годов. Поэтому он решил провести экспресс-ремонт и отправиться домой именно на этой машине во что бы то ни стало. Процесс подготовки к тысячекилометровому путешествию он снял на видео. На удивление, автомобиль завелся.

Chevrolet Chevelle, скриншот видео

Популярные статьи сейчас
Украину накроет волна удешевления: какие продукты станут доступнее Украинцев массово выгоняют из Чехии: кто останется за бортом вопреки законам Платежки опустошат кошельки: с 1 июня вырастут тарифы на важную коммунальную услугу С отсрочкой можно попрощаться: кого и почему система "Оберег" отправила в черный список
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Tesla показала главное преимущество автопилота их электрокаров. Оказалось, что автопилоты реже попадают в аварию, если брать в сравнение среднестатистического водителя. К тому же, это далеко не предел, так как корпорация постоянно улучшает работу помощника для водителя.

Как сообщал Знай.ua, китайский конкурент Land Cruiser обзавелся странным тюнингом. Автомобиль по размерам очень напоминает SUV, вот только после редизайна новинка начала выглядеть как минимум странно. Впрочем, с ценником в 22 тысячи долларов другого ожидать не стоит.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft хочет показать работу Xbox Series X. И это произойдет уже не этой неделе. Возможн, компания покажет то, о чем раньше не сообщалось, но это маловероятно. В любом случае компания раньше своего конкурента Sony покажет консоль в всей красе.