Компания Microsoft предоставила крупное обновление операционной системы Windows 10 для партнеров-производителей. Об этом сообщил тематический ресурс со ссылкой на анонимные источники. Отмечается, что производители уже начали подготовку к выпуску устройств с установленной версией Windows 10 May 2020 Update. Обновление достаточно крупное, так что появится оно не у всех пользователей одновременно.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

Для простых пользователей ПК распространение Windows 10 May 2020 Update начнется чуть позже. Ориентировочно, это произойдет с 26 по 28 мая. В любом случае, выпуск для производителей означает, что Microsoft закончила со всеми запланированными доработками и наладкой. Теперь остается надеяться, что обновление не уничтожит личные файлы пользователей, или же просто не выведет из строя устройства по всему миру. Учитывая, что компания уже второй год не может выпустить обновление без единого минуса, шансы на адекватную работу ОС после обновления очень малы. Рекомендуем дождаться отзывов от пользователей, а уж потом обновлять гаджеты.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

Обновления Windows 10 May 2020 Update, также известное под номером 2004 и кодовым названием 20H1 приносит новые функции и изменен интерфейс в голосовой помощник Cortana, улучшения в “Поиска” Windows и подсистеме Linux, а также массу небольших изменений в графическом интерфейсе, включая новые значки приложений.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, популярная игра Fortnite в очередной раз побила рекорд. Теперь создатели проекта сообщили, что в игре зарегистрировалось рекордное количество игроков - 350 миллионов. К тому же, одновременно в игре собралось рекордное количество геймеров.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали водородный автобус, который получил прицеп с топливом. Правда, водителям автобусов для управления таким транспортным средством необходимо иметь права на вождение с прицепом, но плюсов у новинки больше, чем минусов. К примеру, он экологически чистый, и работает на водороде. Запас хода без дозаправки в районе 350 км, но и это не предел.

Также Знай.ua сообщал, сотрудники Tesla считают, что Маск вредит бизнесу и производству авто Tesla своими сообщениями в соцсетях. Нередко Маск позволяет себе остро реагировать на критику, или же выдвигать необычные и безумные идеи, что нравится далеко не всем пользователям.