На Донбассе двое украинских военных ушли из жизни прямо во время плановых занятий. Сейчас все детали трагедии устанавливаются.

Соответствующая информация появилась на официальной Facebook-странице операции Объединенных сил.

"Во время плановых занятий в районе проведения операции Объединенных сил погибло два военнослужащих. На месте происшествия работают представители военной службы правопорядка и правоохранительных органов, обстоятельства с’расследуются. Командование объединенных сил выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших воинов", - говорится в сообщении.

Военные учения, фото: mil.gov.ua
Военные учения, фото: mil.gov.ua

Стоит заметить, что также, за данными военных, на Донбассе пострадали еще два героя, а также один умер, но на этот раз виной стали наемники Путина.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"В результате вражеских обстрелов двое военнослужащих из состава Об’объединенных сил получили ранения. К сожалению, еще один украинский защитник получил ранения, не совместимые с жизнью", - пишут военные.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, войска ООС снова “дали по зубам” оккупантам на Донбассе.

Как сообщал Знай. ua ВСУ пообещали "судный день" боевикам за гибель собрата.

Также Знай.uа писал, что Донбасс содрогнулся от мощного залпа гранатометов.