Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили, которого накануне назначили председателем Исполнительного комитета реформ, заявил, что Владимир Зеленский не "скурвился" за год президентства, а потому он и решил ему помочь в "восстановлении Украины".

О такой он рассказал в прямом эфире во время политического шоу "Право на власть", которое транслировали на телеканале "1+1".

Фото из студии

"Я собираюсь ему помочь. Если б я не считал, что Зеленский хочет реформ, то я бы, конечно, не согласился на роль "свадебного генерала". Мне кажется, что главное его достижения за год, а это то, что действительно отличает его от предшественников, что он не скурвился, он точно не стал вором, у него не появилось "любимых" друзей, он не участвует в коррупционных схемах – это дает мне надежду, ведь рыба гниет с головы", - сказал Саакашвили.

Кроме этого, он подчеркнул, что если бы он знал хоть малейший "прокол" украинского лидера, то он никогда бы не согласился ему помогать.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тимошенко мощно отреагировала на "вице-премьера" Саакашвили - "Мы с ним садимся..."

Как сообщал Знай.uа Грузия поставила Украине жесткий ультиматум через Саакашвили.

Также Знай.uа писал, Саакашвили - вице-премьер - экс-президент Грузии назвал главные шаги в случае получения должности.