Многие из нас мечтали в детстве стать космонавтами. Однако далеко не у всех такая мечта сбылась. Кто-то просто оставил ее в детстве, кого-то подвело здоровье, да и, чтобы полететь в Космос, нужны огромные деньги, которые есть далеко не у всех. Но компания SpaceX решила подарить всем желающим возможность почувстовать себя за штурвалом космического корабля. Более того - вам придется выполнить миссию стыковки с МКС.

Новинка представляет собой гиперреалистичный симулятор стыковки пилотируемого Crew Dragon с Международной космической станцией. Проект запустили в рамках космической миссии Demo-2, которая запланирована на 27 мая 2020 года.

Процедура состыковки в Crew Dragon выполняется в автоматическом режиме. Однако при необходимости, можно переключиться на ручное управление. В компании сообщили, что интерфейс симулятора соответствует реальному интерфейсу на борту и предложили каждому почувствовать себя космонавтом.

Обов'язково підпишись на наш канал в Viber, щоб не пропустити найцікавіше

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Нагадаємо, Vodafone підніме тарифи — українцям доведеться затягнути паски тугіше.

Як повідомляв Знай.uа творець Google злив в мережу унікальні фотографії зі Стівом Джобсом - були в секреті майже 15 років.

Знай.uа писав, Honda впровадить Android-функції в новітній мотоцикл.