Пока пользователи наслаждаются бесплатной возможностью поиграть в GTA V, эксперты и инсайдеры пытаются понять, когда стоит ожидать новую часть. Аналитики сообщают, что новая версия игры GTA выйдет не раньше чем в 2022 году. И этому есть несколько вполне логичных причин. К примеру, компания не спешит с выходом новой серии, так как GTAV, которую показали публике еще в 2013 году пользуется популярностью и по сей день.

GTA VI
GTA VI

Инсайдер предполагают, что GTA VI выйдет уже на новых приставках PS5 и Xbox Series X. Похоже, игра заставит пользователей перейти на новые консоли, так как предшественники не смогут поддерживать игру. В нее точно должен поиграть каждый заядлый геймер, так как Rockstar ещё не подводила своих фанатов, да и игру разрабатывают уже 8 лет.

GTA V
GTA V

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Honda внедрила в свой флагманский мотоцикл технологию Android. Теперь двухколесный получил поддержку Android Auto, которая включает в себя воспроизведение музыки, навигацию, отображения входящих вызовов, и другие различные функции, которые раньше были доступны в авто.

Как сообщал Знай.ua, компания Google вскоре представит бюджетник Pixel 4a. Смартфон удивит публику своей ценой, и станет прямым конкурентом новому iPhone SE, который продается по 400 долларов. Оба смартфона имеют неплохие характеристики, но у Pixel 4a есть неоспоримое преимущество.

Также Знай.ua сообщал, компанию Google обвинили в слежке за пользователями.