Перед вами обвес из стекловолокна, предназначенный для превращения Honda Civics в точную копию Bugatti Veyron.

Несмотря на то, что он безобразен и стоит 4500 долларов (3712 фунтов/4163 евро), обвес действительно купили.

Honda Bugatti, carscoops

Это подводит нас к этой сомнительной копии Bugatti, которая зарегистрирована на eBay, с ценой покупки сейчас 4500 долларов (3712 фунтов / 4163 евро). Он основан на Honda Civic 1993 года и оснащен вышеупомянутым обвесом.

Комплект неплохо справляется с копированием передней части Veyron, но есть ряд проблем, включая потертый бампер и провисшую опору воздухозаборника. Тем не менее, все быстро сходит с рельсов, так как борты автомобиля мало похожи на легендарный гиперкар.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ситуация немного улучшается, поскольку задний бампер похож на тот, который использовался на Veyron. Модель также имеет четыре круглых задних фары.

Кабина в основном перенесена, но, как сообщается, ей были предоставлены обновления стоимостью 1 600 долларов США (1 320 фунтов стерлингов / 1 479 евро). Среди изменений - “настраиваемая цифровая панель приборов” и аудиосистема вторичного рынка с четырьмя динамиками в каждой двери. Модель также имеет кожаные сиденья с индивидуальной вышивкой “Civic Gatti”.

Неудивительно, что под капотом нет четырехцилиндрового 8,0-литрового двигателя W16 с турбонаддувом. Вместо этого автомобиль оснащен четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, с холодным воздухозаборником и множеством других улучшений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Volkswagen откажется от своих культовых линеек авто. Теперь корпорация хочет перебросить все свои ресурсы на производство электрокаров, так как за ними будущее. К тому же, государства во всем мире способствуют появлению электрокаров на рынке, создавая всяческие льготы как для производителей, так и для покупателей.

Как сообщал Знай.ua, компания Google раскрыла стоимость своих смартфонов Google Pixel 4a и Pixel 5. Сообщается, что бюджетник будет стоить в районе 350 долларов, в то время как флагманский будет продаваться по 700 долларов в базово комплектации.

Также Знай.ua сообщал, компания Huawei осталась без чипсетов. Продление санкций США против компании заставило одну из корпорация прекратить сотрудничать с китайской Huawei.