В магазине цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала раздача пошаговой стратегии Civilization VI. Игру можно получить бесплатно до 28 мая. Теперь компания порадует пользователей легендарной стратегией, которая является культовой в жанре Strategy.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

Конечно, игра не новая, так как ее показали публике еще в 2016-ом году, причем на всех популярных платформах, включая ПК и консоли. На агрегаторе рецензий Metacritic в ПК-версии игры 88 баллов из 100 от критиков и 7 баллов из 10 пользователей, так что в качестве продукта сомневаться не приходится. Напомним, что на прошлой неделе Epic Games Store раздавала игру GTA V, которую можно было получить совершенно бесплатно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что компания Apple выпустила новое обновление прошивки iOS 13.5, который порадует публику долгожданными улучшениями. Сообщается, что функция FaceID, которая может определить лицо владельца, может работать даже тогда, когда владелец надел маску.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple огорчила своих пользователей. Инсайдеры сообщают, что яблочная компания будет укомплектовывать iPhone 12 обычными проводными наушниками EarPods.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google улучшила работу браузера Chrome, и теперь он более защищенный.