Связанный с коронавирусом карантин заставил большую часть компаний перейти на удаленную работу, и вспомнить про Zoom. Однако, даже этот сервис надоел рабочим на удаленной работе, так что они массово перебираются в Red Dead Redemption 2.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

Из плюсов такого формата Вивьен отмечает возможность разъехаться по коням по окончанию собрания. До этого сотрудники просто улыбались в камеру, пока админ пытался выключить конференцию. Ко всему в Red Dead Redemption 2 отличные пейзажи, и можно общаться с коллегами за прогулкой. Довольно необычный формат, но это поможет хоть как-то разбавить обстановку.

В перерывах на кофе можно просто отойти к костру и запустить анимацию готовки, чтобы тебя не выбросило из игры за бездействие.

Правда, среди минусов стоит отметить стоимость самой консоли, а также ежемесячная плата в 10 долларов за игру.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые впервые зафиксировали рождение планеты. Плотный диск из пыли и газа был обнаружен вокруг молодой звезды под названием AB Aurigae, на расстоянии около 520 световых лет от Земли.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook внедрила защиты от мошенников и извращенцев. Теперь система будет предупреждать пользователей о подозрениях в злодеяниях других пользователей, которые захотят получить ваши денежные средства обманным путем.

Также Знай.ua сообщал, что инженеры смогли собрать перчатку Железного человека, добавив в нее плазменный резак, который способен прорезать как масло лист металла толщиной до нескольких сантиметров.