Официальная презентация игр для консоли PlayStation 5 состоится уже 4 июня в 23:00 по киевскому времени.

Дату мероприятия компания Sony объявила на официальной странице в Twitter.

В часовой презентации зрители смогут увидеть планируеміе к віпуску игры разных студий. Также геймеры предвкушают увидеть новый дизайн консоли. Трансляция события в прямом эфире будет проходить на сервисах Twitch и YouTube.

Любопытно, что дата мероприятия оставалась загадкой даже для многих создателей игр - в Sony очень серьезно относятся к возможным утечкам информации.

PlayStation 5 \\ фото Sony
PlayStation 5 \\ фото Sony

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

По словам президента Sony Interactive Entertainment Джима Райна, PlayStation 5 поступит в продажу одновременно во всех странах мира в конце 2020 года. Стоимость новой консоли пока не оглашается, ее обещали обнародовать позже.

Заинтересовать ценителей видеоигр в Sony попробовали при помощи короткого тизера - вероятно, на нем представлен контроллер к PS5.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Sony назвала главное преимущество новой PlayStation 5, и это не передовая графика.

Как сообщал портал "Знай.ua", В сети показали дизайн будущей Sony PlayStation 5, фото.

Также "Знай.ua" писал, что Sony PlayStation 5 засветилась на новых рендерах, выглядит просто потрясающе.