В 2021 году выйдет iPhone 13 от компании Apple. Он будет оснащен четырьмя камерами и лидаром, которые добавит несколько ключевых функций в смартфон.

iPhone SE, скриншот видео
iPhone SE, скриншот видео

Согласно информации, iPhone 13 получит такие модификации:

Широкоугольный объектив на 64 мегапикселя с 1-кратным оптическим и 6-кратным цифровым увеличением 40-мегапиксельный объектив с 3-кратным и 5-кратным оптическим увеличением и 15-20-кратным цифровым увеличением 64-мегапиксельная анаморфотное линза с ориентацией на снятие видео высокой детализации (2.1: 1).

40-мегапиксельный широкоугольный объектив с пятикратным оптическим увеличением и гибридным увеличением, позволяет увеличивать объекты на фото до 20 крат.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

LiDAR 4.0 - технология, отвечающая за оценку глубины кадра и функции дополненной реальности.

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

К тому же, ранее инсайдеры уверяли, что компания сделает смартфон без каких-либо отверстий и разъемов. Другими словами, зарядка станет беспроводной, но и останется разъем для заряжки с помощью провода. Правда, эта информация находится на фоне слухов, так что к следующей осени все может измениться. Более точная информация появится уже ближе к зиме, ведь Apple сразу после выхода iPhone 12 займется разработкой iPhone 13.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony объявила дату выхода новой консоли PlayStation 5. Во время презентации мы сможет узнать финальный дизайн приставки, а также ключевые особенности, которые заставляют геймеров купить этот девайс.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook представит свою версию TikTok. Напомним, что компания-создатель популярного приложения находится в Китае, так что компания хочет выпустить свою, “американскую” версию.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты решили сравнить автономность нескольких версий iOS 13. В итоге, некоторые из версию употребляют немного больше энергии при тех же действиях. Впрочем, в реальной жизни эта разница будет практически незаметной.