Информация о новом электрическом фургоне Tesla могла просочиться в рамках нового проекта от Boring Company Илона Маска.

Tesla, gettyimages
Tesla, gettyimages

Tesla уже не первый год говорила о планах создать электрический автобус для перевозки пассажиров.

В конце концов Tesla представила Tesla Semi, “тяжелый грузовик”, но так и не представила автомобиль для “городского транспорта с высокой плотностью пассажиров”.

Маск говорил о том, что Тесла делал электрический микроавтобус на основе модели X, но он так и не был реализован.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Компания Boring представила проект Loop, который свяжет 2 точки Лос-Анджелеса, и для использования этого туннеля необходим транспорт, который сможет перевозить пассажиров.

Округ Сан-Бернардино, который осуществляет надзор за проектом, был настолько впечатлен предложением компании, что они отказались от изучения других вариантов транспортировки и вместо этого сосредоточились на новом электрокару.

Туннельная система длиной 2,8 мили соединит аэропорт со станцией в Ранчо Кукамонга и будет перевозить людей на электромобилях внутри туннелей.

Tesla, Motor
Tesla, Motor

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что умный браслет Xiaomi Mi Band 5 покажут уже 11 июня, и у нас есть несколько подробностей об этой новинке. К примеру, гаджет будет поддерживать технологию бесконтактной оплаты NFC, и она будет работать даже на территории Украины.

Как сообщал Знай.ua, сотрудники Apple подтвердили перенос выхода iPhone 12. Похоже, компания из-за пандемии все же не успела вовремя разработать и собрать должное количество iPhone 12, так что фанатам компании придется подождать.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы смартфонов Xiaomi массово жалуются на работу гаджетов под управления MIUI 12. Отметим, что у компании не первый раз происходят подобные проблемы.