В то время как индустрия борется с тем, как безопасно возобновить производство, в мире хотят снять фильм с роботом по имени Эрика. Отметим, что она будет в главной роли.

Bondit Capital Media взяла на себя обязательство поддержать “b”, научно-фантастический фильм стоимостью 70 миллионов долларов, который, по словам продюсеров, станет началом новой эры в кинематографе.

Робот Эрика, hollywoodreporter.com

По словам Хозе, японские ученые Хироши Ишигуро и Кохей Огава, которые создали Эрику в реальной жизни в рамках своего исследования робототехники, также научили ее действовать, применяя принципы метода воздействия на искусственный интеллект.

“В других методах актерского мастерства актеры вовлекают в свою жизнь собственный жизненный опыт”, - говорит Хозе. “Но у Эрики нет жизненного опыта. Она была создана с нуля, чтобы играть роль. Мы должны были симулировать ее движения и эмоции с помощью обучений, таких как контроль скорости ее движений, разговоры через ее чувства и обучение развитию характера и языка тела”.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple внезапно обновила функционал беспроводных наушников AirPods Pro. Сообщается, что теперь наушники могут подключаться к работающему гаджету самостоятельно, и переключаться между девайсами, если заметит, что владелец пользуется одним из них.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple скрыла одно из обновлений MacOS Big Sur. Речь идет об интерфейсе в настройках об аккумуляторе. Некоторых функций стало меньше, а некоторые наоборот улучшили для качественной и полезной работы. Однако, компания во время презентации об этом решила умолчать, чем и удивила фанатов.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер Telegram обзавелся популярной функцией. Теперь он может осуществлять видеозвонки, так что приложение может конкурировать с Viber и WhatsApp.