В магазине игр Steam стартовала летняя распродажа, где на тысячи игр действуют большие скидки. На некоторые игры скидки до 75%! Не стоит пропускать такую ​​возможность. Распродажа продлится до 9 июля, так что самое время посмотреть, что продается по низкой цене. Отметим, что Steam уже не первый год делает такую распродажу летом, так что заядлые геймеры готовились к ее начало заранее.

Скидки в Steam. Steam

Магазин содержит десятки новых анимированных наклеек и эффектов чата изображений фона профиля и минипрофилю, аватаров, рамок аватаров и не только! Кроме того, здесь есть сотни изображений фона и смайлики из ваших любимых игр, которые вы можете приобрести за жетоны, так что вливать реальные деньги не понадобится для кастомизации вашего аккаунта.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

Ознакомиться с полным списком игр, на которые действует скидка можно за этой ссылкой.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple внезапно обновила функционал беспроводных наушников AirPods Pro. Сообщается, что теперь наушники могут подключаться к работающему гаджету самостоятельно, и переключаться между девайсами, если заметит, что владелец пользуется одним из них.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple скрыла одно из обновлений MacOS Big Sur. Речь идет об интерфейсе в настройках об аккумуляторе. Некоторых функций стало меньше, а некоторые наоборот улучшили для качественной и полезной работы. Однако, компания во время презентации об этом решила умолчать, чем и удивила фанатов.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер Telegram обзавелся популярной функцией. Теперь он может осуществлять видеозвонки, так что приложение может конкурировать с Viber и WhatsApp.