Компания LG объявила о выпуске двух моделей полностью беспроводных наушников в линейке Tone Free: HBS-FN6 и HBS-FN4. Они поддерживают технологию пространственного звучания, разработанную Meridian Audio, голосового помощника и способны работать до 18 часов. А еще наушники имеют функцию очистки от бактерий, что является их главной фишкой. Правда, о цене и дате выхода гаджетов пока говорить рано.

LG HBS-FN6, LG

Наушники имеют компактные размеры и выполнены в формфакторе внутриканальных затычек со сменными силиконовыми вкладышами. Они отлично подойдут как для любителей активного отдыха, которым необходимо сосредоточиться на тренировках, так и для тех, кто любит наслаждаться музыкой в полной тишине. Такая форма понравится далеко не всем, особенно, когда пользователь хочет слышать не только музыку, но и происходящие вокруг звуки.

LG HBS-FN6, LG

LG HBS-FN6, LG

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Уникальной фишкой старшей модели HBS-FN6 стала функция самоочистки во время зарядки. В фирменном чехле UVnano наушники обрабатываются ультрафиолетовым излучением, позволяет уничтожить 99,9% бактерий кишечной палочки и стафилококка. Довольно неплохая функция, особенно для тех, кто сильно переживает за личную гигиену.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple внезапно обновила функционал беспроводных наушников AirPods Pro. Сообщается, что теперь наушники могут подключаться к работающему гаджету самостоятельно, и переключаться между девайсами, если заметит, что владелец пользуется одним из них.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple скрыла одно из обновлений MacOS Big Sur. Речь идет об интерфейсе в настройках об аккумуляторе. Некоторых функций стало меньше, а некоторые наоборот улучшили для качественной и полезной работы. Однако, компания во время презентации об этом решила умолчать, чем и удивила фанатов.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер Telegram обзавелся популярной функцией. Теперь он может осуществлять видеозвонки, так что приложение может конкурировать с Viber и WhatsApp.