Дизайне Hyundai SangYup Lee продолжает пересматривать концептуальные автомобили бренда, и его новейшая задача - это исследование 45 EV.

Обнародованный в прошлом году на автосалоне во Франкфурте, Hyundai 45 EV имеет особый дизайн, основанный на модели Hyundai Pony Coupe 1974 года. Корейский автопроизводитель говорит, что исследование авто 45 объединяет его прошлое и будущее.

Hyundai 45 EV Concept, скриншот

Это действительно так, поскольку концептуальный автомобиль предвещается в серийный компактный электромобиль, который должен выглядеть примерно так, по крайней мере, согласно шпионским снимкам, которые просочились в сеть.

В видео-обзоре глава отдела дизайна Hyundai SangYup Lee рассказывает о концептуальном автомобиле 45, который стал вторым концептуальным автомобилем Hyundai, в котором воплощена новая дизайнерская идентичность бренда Sensuous Sportiness.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Например, название является ссылкой как на 45 лет с момента выпуска Pony Coupe, так и на 45-градусные углы в его внешнем дизайне. SangYup Lee также рассказывает о вдохновении для дизайна 45-х годов и делится новыми подробностями о внешнем и внутреннем дизайне.

Возможно, автомобиль появится в продаже, но это точно будет не в 2020 году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple сильно заботится о безопасности данных своих пользователей, так что с каждой ОС добавляются новые фишки. теперь же стало известно, что iOS 14 покажет, какие приложения следят за владельцем смартфона, собирая данные без их ведомства.

Как сообщал Знай.ua, iPhone Pro Max 12 получит революционную камеру. Сообщается, что смартфон сможет снимать 4K-видео с частотой кадров 240 в секунду. На сегодняшний день Android-смартфоны не могут похвастаться такими же показателями.

Также Знай.ua сообщал, Илон Маск назвал главу Amazon подражателем. Сообщается, что Джеф Безос смог купил автомобильный стартап, который занимается разработкой автопилота для транспортного средства.