Apple собирается анонсировать последний iPhone в сентябре или октябре, но утечки продолжают появляться в сети.

Инсайдер L0vetodream утверждает, что Apple уберет EarPods и зарядное устройство из комплектации.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Кроме того, также утверждается, что коробка iPhone 12 будет “тоньше” и “изысканнее” из-за отсутствия этих громоздких предметов.

Ранее на этой неделе аналитик Apple Минг-Чи Куо поддержал те же заявления аналитика Barclays.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В этих утечках предполагается, что Apple выпустит адаптеры для быстрой зарядки в качестве дополнительных аксессуаров для iPhone, причем эти адаптеры питания будут меньше, чем те, которые продаются сегодня.

Девушка со смартфоном, фото Pixabay
Девушка со смартфоном, фото Pixabay

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Lincoln отказалась от производства легендарного Continental. Сообщается, что компания хочет сфокусироваться на производстве кроссоверов и электрокаров, так что вскоре автомобиль класса люкс исчезнет с автосалонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Google внезапно сняла с продаж бюджетный Google Pixel 3а, которые позиционируют как бюджетный смартфон. В компании отметили, что девайс сняли с продаже из-за скорого выхода Google Pixel 4a, который станет данным бюджетником в 2020 году.

Также Знай.ua сообщал, уникальный Hummer H1 умельцы из тюнинг-ателье превратили в настоящий военный внедорожник, но с элементами роскоши как внутри, так и снаружи.