С 7 августа игроки ПК смогут открыть приключения охотницы Элой в Horizon Zero Dawn. Ранее игра была доступна с 2017 года на PS4. Guerrilla Games выпустил трейлер, чтобы подвести итоги особенностей этого порта, указав конфигурации, необходимые для его использования.

Видно, что насладиться игрой в полной мере смогут лишь владельцы очень мощных ПК. Но, как всегда, пройти игру на мінімалках смогут много желающих.

Horizon Zero Dawn будет распространяться цене от 49,99 евро на Steam и Epic Games Store как полное издание, включая расширение Frozen Wilds, наряды и наборы предметов.

Также известно, что этот порт для ПК совместим со сверхбольшими экранами, будет иметь разблокированная частоту кадров, динамическая зелень или даже улучшенные отражения.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Параметры, которые мы видим в трейлере, включают регулирование поля зрения, возможность перенастройки ключей и инструмента ориентира. Кроме того, Guerrilla Games предоставляет этот FAQ, обобщая всю информацию, которую нужно знать.

Напомним, Знай писал о том, что Horizon Zero Dawn - это одна из самых ярких игр на Playstation 4 Но фанаты надеются, что игра будет выглядеть, как минимум, вдвое лучше, когда запустится на ПК 7 августа. После месяцев слухов и подтверждение того, что игра выйдет на ПК позже этого лета, разработчик Guerrilla Games 3 июля обновил страницу в Steam, чтобы указать точную дату.

Фанаты игры очень взволнованы этой новостью. Как человек, проведший десятков времен в этой замечательной игре и путешествовал с Элой через весь мир, автор с большим нетерпением ожидает возможности, чтобы пуститься в новое путешествие опасным миром стальных монстров и утерянной цивилизации.