Генеральный директор Tesla Илон Маск - “гений, который бросает вызов здравому смыслу и может быть чрезмерно оптимистичным”, - заявил генеральный директор Panasonic во вторник, когда японская фирма осторожно расширяет партнерские отношения с автопроизводителем США.

Илон Маск, фото: Getty Images
Илон Маск, фото: Getty Images

“Я верю, что только гении могут держаться за большие видения, и гений, которого я знаю, это Илон Маск”, - сказал Казухиро Цуга на мероприятии для молодых предпринимателей.

Замечания по поводу Маска прозвучали в связи с тем, что Panasonic и Tesla ведут переговоры о расширении совместного завода по производству аккумуляторов в Неваде после того, как производственные проблемы и задержки в Tesla осложнили их партнерство в течение последних нескольких лет.

Цуга сказал, что с чрезмерным оптимизмом такой гений, как Маск, может игнорировать неудобства и бежать прямо к своему видению. “По сравнению с этим видением, большинство вещей на самом деле не имеет значения”.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Илон Маск, фото Getty
Илон Маск, фото Getty

“Я никогда не смогу подражать ему”, - сказал он, добавив, что для всех, вероятно, безопасно не делать этого.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что презентация игр для Xbox Series X состоится уже 23 июля. Сообщается, что покажут игры, которые будут доступны только на консоли, а также те, которые будут доступны в ближайшее время после выхода приставки.

Как сообщал Знай.ua, дизайн смартфона среднего уровня OnePlus Nord уже слили в сеть. Инсайдеры утверждают, что новинка появится уже в этом месяце, а начинка будет просто отличной, ведь компания всегда делала акцент на камеру.

Также Знай.ua сообщал, компания Xiaomi выпустила недорогую капсульную кофемашину. Новинка порадует любителей кофе.