Предстоящий смартфон OnePlus под названием OnePlus Nord некоторое время был горячей темой для разговоров в мире технологий. После появления дорогой серии OnePlus 8 в течение долгого времени ходили слухи о доступном устройстве OnePlus. Теперь компания официально подтвердила дату запуска устройства на 21 июля с помощью видео на YouTube на официальном канале компании. Помимо этого несколько других утечек также нарисовали почти полную картину того, что ожидать от устройства. Итак, вот сводка всех, что мы знаем о предстоящем OnePlus Nord.

OnePlus Nord 5G, mysmartprice

На своей целевой странице OnePlus Nord на Amazon компания выложила изображение телефона, который засовывают в карман джинсов. Из этой фотографии мы можем разглядеть пару элементов дизайна на задней панели устройства. Первое, что мы заметили, это массив камер, который расположен вертикально, как и у флагманского OnePlus 8, но в правом верхнем углу устройства, а не в центре. Сообщается, что камера получит сразу 4 объектива.

Что касается дисплея, Nord 5G получит 6,55-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением Full HD + и двойное отверстие для фронтальной камеры. Частота обновления экрана будет 90 Гц, и дисплей не будет искривляться по бокам, как у телефонов OnePlus 8-й серии. Нижняя часть телефона будет иметь решетку динамика и порт типа C, но, к сожалению, нет разъема для наушников.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Что касается цен, предположительно, смартфон будет продаваться по цене в 500 евро.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что инсайдер назвал цены на iPhone 12 без наушников и адаптера в комплекте. Что удивительно, смартфон не подешевеет, если сравнивать с предшественниками. Впрочем, за счет наушников и адаптера компания смогла удешевить производство.

Как сообщал Знай.ua, сервис Google Карты научили показывать светофоры. Довольно удобная функций, особенно, если учесть, что в мегаполисах постоянные пробки, и некоторые маршруты могут существенно сэкономить время.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск пообещал полностью автономную Tesla. Сообщается, что технология получит уровень вождения 5, что значит, что автопилот может управлять самостоятельно авто, и даже помощь человека не нужна.