Пользователи iPhone обратилось в сообщества поддержки Apple и Reddit, чтобы сообщить о проблемах, связанных с разрядкой аккумулятора, в основном связанных с приложением Music и высоким уровнем фоновой активности.

iPhone 12, gizchina
iPhone 12, gizchina

Сотни пользователей, многие из которых используют iOS 13.5.1 на новых и старых устройствах, жалуются на быструю разрядку смартфона. В некоторых случаях фоновая активность происходит в течение нескольких часов каждый день, даже если приложение не использовалось в течение нескольких недель.

iPhone, gettyimages
iPhone, gettyimages

Компания пока не нашла причину проблемы.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что инсайдер назвал цены на iPhone 12 без наушников и адаптера в комплекте. Что удивительно, смартфон не подешевеет, если сравнивать с предшественниками. Впрочем, за счет наушников и адаптера компания смогла удешевить производство.

Как сообщал Знай.ua, сервис Google Карты научили показывать светофоры. Довольно удобная функций, особенно, если учесть, что в мегаполисах постоянные пробки, и некоторые маршруты могут существенно сэкономить время.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск пообещал полностью автономную Tesla. Сообщается, что технология получит уровень вождения 5, что значит, что автопилот может управлять самостоятельно авто, и даже помощь человека не нужна.