Пользователи iPhone обратилось в сообщества поддержки Apple и Reddit, чтобы сообщить о проблемах, связанных с разрядкой аккумулятора, в основном связанных с приложением Music и высоким уровнем фоновой активности.

iPhone 12, gizchina
iPhone 12, gizchina

Сотни пользователей, многие из которых используют iOS 13.5.1 на новых и старых устройствах, жалуются на быструю разрядку смартфона. В некоторых случаях фоновая активность происходит в течение нескольких часов каждый день, даже если приложение не использовалось в течение нескольких недель.

iPhone, gettyimages
iPhone, gettyimages

Компания пока не нашла причину проблемы.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что владельцы iPhone массово жалуются на разряд смартфонов. Пользователи сети утверждают, что их смартфоны начали разряжаться с рекордной скоростью, и похоже, эксперты нашли причину сбоя в работе.

Как сообщал Знай.ua, пользователи Facebook и WhatsApp смогут общаться друг с другом. Сообщается, что Марк Цукерберг уже давно хотел сделать кроссплатформенность приложений что позволит пользователям одного приложения общаться с пользователями другого.

Также Знай.ua сообщал, что цены и характеристики бюджетного смартфона OnePlus Nord появились в сети. Сообщается, что новинка будет стоить в районе 500 евро, а акцент в смартфоне сделают именно на камеру.