Sony Playstation 5 поставляется с новым сочетанием белого и черного цветов. Новая консоль представила новый дизайн и, как и любой другой продукт, кому-то это понравилось, а кому-то не очень. PS4 поставляется с опцией цвета Jet Black, и нам интересно, получит ли PS5 этот цвет. В сети просочился новый постер, намекающий на новый вариант черного цвета для PS5. Давайте посмотрим, как будет выглядеть PS5 в черно-красной комбинации.

Sony PlayStation 5, gizchina

Прежде всего, важно знать, куда прибыл этот плакат. Брошюра была опубликована сотрудником Sony и размещена на ResetEra. Пользователь спросил мнение людей об этой новой цветовой опции. Утечка изображения показывает продукты Sony, включая DSLR, смартфон Xperia, а также PlayStation 5 в черном варианте.

На изображении видно, что PlayStation 5 черном корпусе и поставляется с красной подсветкой. Посмотрим, что компания предложит перед выходом консоли на прилавки, так как новинку покажут уже в конце осени этого года.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что владельцы iPhone массово жалуются на разряд смартфонов. Пользователи сети утверждают, что их смартфоны начали разряжаться с рекордной скоростью, и похоже, эксперты нашли причину сбоя в работе.

Как сообщал Знай.ua, пользователи Facebook и WhatsApp смогут общаться друг с другом. Сообщается, что Марк Цукерберг уже давно хотел сделать кроссплатформенность приложений что позволит пользователям одного приложения общаться с пользователями другого.

Также Знай.ua сообщал, что цены и характеристики бюджетного смартфона OnePlus Nord появились в сети. Сообщается, что новинка будет стоить в районе 500 евро, а акцент в смартфоне сделают именно на камеру.