Приближается сентябрь, в сети стали появляться утечки, которые касаются непосредственно iPhone 12. После подробностей о дисплеях телефона настало время для батареи.

В последнем обновлении три новые батареи для iPhone были сертифицированы Корейской лабораторией промышленных технологий (KTL) и прошли тест на безопасность. Три батареи, которые были сертифицированы в Корее, - A2471, A2431 и A2466.

iPhone 12, gizchina
iPhone 12, gizchina

Что касается емкости аккумулятора, A2471 имеет емкость 2227 мАч, а A2431 - 2775 мАч. A2466 поставляется с емкостью 3 697 мАч. Сразу становится ясно, что будет как минимум 3 разные модели смартфонов, и они будут отличаться по функциям и размерам.

iPhone, gettyimages
iPhone, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В списке сертификатов также указано, что батарея производится компанией Guangdong Desai Group, а самый большой A2466 использует батарею L-типа. Но это еще предстоит выяснить, какой аккумулятор будет использоваться в какой модели iPhone.

Стоит отметить, что емкость батареи этих новых моделей ниже, чем емкость большинства моделей в серии iPhone 11. IPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max питаются от 3110 мАч, 3190 мАч и 3500 мАч соответственно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что владельцы iPhone массово жалуются на разряд смартфонов. Пользователи сети утверждают, что их смартфоны начали разряжаться с рекордной скоростью, и похоже, эксперты нашли причину сбоя в работе.

Как сообщал Знай.ua, пользователи Facebook и WhatsApp смогут общаться друг с другом. Сообщается, что Марк Цукерберг уже давно хотел сделать кроссплатформенность приложений что позволит пользователям одного приложения общаться с пользователями другого.

Также Знай.ua сообщал, что цены и характеристики бюджетного смартфона OnePlus Nord появились в сети. Сообщается, что новинка будет стоить в районе 500 евро, а акцент в смартфоне сделают именно на камеру.