Инсайдеры сообщают, что компания Apple разрабатывает новую модель iPhone, а ценник будет в районе 200 долларов.

В твите инсайдера MauriQHD говорится, что недорогой iPhone от Apple может продаваться по цене от 200 до 300 долларов. Если предположить, что слух окажется правдой, то рассматриваемый смартфон будет гораздо дешевле, чем цена в 399 долларов, указанная за и без того бюджетныйiPhone SE 2020 года. В ветке Twitter есть много вопросов, в частности, о его оборудовании.

К сожалению, MauriQHD утверждает, что нет ни слова о том, какой чипсет он будет использовать. Тем не менее, более ранний твит от того же человека заявил, что iPhone 2021 SE может иметь тот же A13 Bionic, что и iPhone SE 2.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

К сожалению, о новинке нет никаких достоверных данных.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что владельцы iPhone массово жалуются на разряд смартфонов. Пользователи сети утверждают, что их смартфоны начали разряжаться с рекордной скоростью, и похоже, эксперты нашли причину сбоя в работе.

Как сообщал Знай.ua, пользователи Facebook и WhatsApp смогут общаться друг с другом. Сообщается, что Марк Цукерберг уже давно хотел сделать кроссплатформенность приложений что позволит пользователям одного приложения общаться с пользователями другого.

Также Знай.ua сообщал, что цены и характеристики бюджетного смартфона OnePlus Nord появились в сети. Сообщается, что новинка будет стоить в районе 500 евро, а акцент в смартфоне сделают именно на камеру.