Исторически викинги не были в известны своей чувствительностью. Но в грядущем блокбастере ААА, Assassin's Creed Valhalla, геймеры смогут увидеть более мягкую сторону этих мародерских захватчиков, добавив в команду кота.

Assassin's Creed Valhalla, скриншот

Таким образом, в то время как основной пункт вашей повестки дня в качестве Эйвора, лидера викингов, состоит в том, чтобы покорить враждебную территорию Средневековья Англии, вы действительно можете нанять кошку для своего баркаса. Оказывается, даже самый пугающий полководец извлекает выгоду из маленького пушистого друга.

Сообщается, что добавление дружеских отношений с животными добавляет новое измерение личности главного героя.

В интервью Games Radar директор игры Эрик Баптизат сказал: “Да, вы можете нанять кота из Норвича […], мы всегда очень веселимся с животными и общаемся с ними”.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Assassin's Creed Valhalla выйдет в конце этого года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что спортивный автомобиль для трека Nissan GT-R превратили в полноценный раллийный автомобиль. Сообщается, что новинку сильно затюнили, увеличили клиренс, добавили несколько интересных примочек, и теперь автомобиль готов к любым испытаниям.

Как сообщал Знай.ua, емкость аккумулятора iPhone 12 сильно расстроят покупателей. Сообщается, что аккумуляторы будут меньшими по объему, если сравнивать с iPhone 11, причем во всех трех моделях.

Также Знай.ua сообщал, что популярный сервис TikTok удалил огромное количество видео. Стоит отметить, что это следовало сделать раньше, но компания оттягивала до последнего.