Tesla отменяет производство самой дешевой версии электрокара Model Y, поскольку Илон Маск считает, что дальность хода слишком мала, но автопроизводитель все еще планирует более дешевую версию “через несколько месяцев”.

На протяжении многих лет Tesla часто меняла конфигурацию своего автомобиля на протяжении всей линейки автомобилей.

Когда Tesla выпустила модель Y в марте 2019 года, компания сделала 4 разные версии электрического внедорожника: стандартная дальность, большой диапазон, двухмоторный AWD (с аккумулятором большой дальности) и производительность (также с аккумулятором большой дальности).

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Tesla X Sedan, Tesla
Tesla X Sedan, Tesla

Похоже, что Тесла планирует предложить новую версию Model Y “через несколько месяцев”, а ценник будет в районе 45 000 долларов.

Маск также заявил, что дальность хода должна быть “значительно выше, чем 300 миль”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что спортивный автомобиль для трека Nissan GT-R превратили в полноценный раллийный автомобиль. Сообщается, что новинку сильно затюнили, увеличили клиренс, добавили несколько интересных примочек, и теперь автомобиль готов к любым испытаниям.

Как сообщал Знай.ua, емкость аккумулятора iPhone 12 сильно расстроят покупателей. Сообщается, что аккумуляторы будут меньшими по объему, если сравнивать с iPhone 11, причем во всех трех моделях.

Также Знай.ua сообщал, что популярный сервис TikTok удалил огромное количество видео. Стоит отметить, что это следовало сделать раньше, но компания оттягивала до последнего.