Huawei в настоящее время борется за свою жизнь в результате санкций со стороны американского правительства. Что ж, китайскому производителю нанесло огромный удар правительство Великобритании. После заседания Совета национальной безопасности Великобритании правительство выпустило уведомление о запрете Huawei в своих сетях 5G. Это долго происходило, поскольку правительство Великобритании безразлично относилось к Huawei.

Huawei, gettyimages
Huawei, gettyimages

Напомним, что несколько месяцев назад британское правительство объявило об условиях участия Huawei в строительстве 5G. В то время это была большая победа для Huawei. Однако победа длилась недолго.

Заседание, на котором было принято это решение, прошло под председательством премьер-министра Бориса Джонсона. Будет проведена поэтапная ликвидация всего оборудования Huawei из сети Великобритании. Британские операторы имеют 7 лет, чтобы полностью исключить оборудование Huawei из своей сети. Однако ни один из этих операторов не может приобрести устройства Huawei после 31 декабря 2020 года.

Huawei, the foreign фото
Huawei, the foreign фото

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что самый популярный геймер в мире отказался от TikTok. Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте. По его словам, он переживает за личные данные, а этот сервис потенциально собирает данные о пользователях, что точно не понравится миллионам владельцев смартфонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple рассказала, почему не стоит заклеивать камеру в MacBook. По словам корпорации, подобные манипуляции с ноутбуком могут повредить сам девайс, если надавить на крышку закрытого ноутбука. К тому же, сам скотч или изолента могут повредить саму камеру, а ее ремонт явно не из дешевых.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты оценили возможности гиперкара Bugatti Chiron. Сообщается, что помимо мощности у авто есть и мощный кондиционер с впечатляющими показателями. Сообщается, что его мощности хватит чтобы охладить 80 квадратных метров. Правда, цена на автомобиль тоже сильно удивит.