На канале Cycu1 получилось подробное сравнение двух версий курьерского экшена Death Stranding - для PS4 Pro и для PC. На компьютерах игра Хидео Кодзи выглядит ожидаемо лучше. Впрочем, это было ожидаемо, так как на момент выхода игры на консолях, сами консоли были уже немного устаревшими, да и разработчикам тоже нужно впихнуть игру в ограничения железа, чтобы избежать новых.

Заметно, что PC-версия стала гораздо более точной. Разработчики подтянули текстуры и улучшили их фильтрацию, а также добавили в игру поддержку высоких расширений - в результате картинка стала выглядеть доведенной до ума в деталях, но огромных изменений в графике невооруженным глазом все-таки заметить трудно. Правда, за это придется платить - красивая графика толкьо на топовых компьютерах, которые стоят явно дороже консолей от Sony и Microsoft.

Death Stranding
Death Stranding

Напомним, что Death Stranding вышла на PC 14 июля. Игра стала лидером продаж в Steam и показала впечатляющий пиковый онлайн, а благодарные пользователи завалили страницу продукта положительными отзывами. Кроме того, PC-порт получил оценку 86/100 от критиков, выше, чем в версии для PS4. Сама игра точно понравится ПК-геймерам, как и консольным на момент выхода.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что на аукционе выставили сразу 3 легендарных авто, которые видел каждый в различных фильмах. К примеру, первый выставленный автомобиль является репликой Бэтмобиля, который с точностью повторяет транспортное средство из фильма. Вторым является автомобиль из охотников на приведений, а вот третий - легендарная Delorean, которая фигурировала в фильме “назад в будущее”.

Как сообщал Знай.ua, Xiaomi Mi Band 5 появится в Европе без NFC и других крутых функций. Удивительно, но компания решила выпустить базовую версию. Ходят слухи, что вскоре на рынке Европы появится и Pro-версия, в которой будет весь заявленный функционал.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple нашла способ заставить пользователей платить за зарядку. Сообщается, что компания готовит к выходу мощный адаптер на 18W, но в комплекте с iPhone 12 он не будет поставляться. Правда, у пользователей есть возможность докупить его отдельно, но компания не раскрывает цену на новинку.