Компания Samsung предоставила в этом году линейку смартфонов S20, которая включает в себя три модели S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra с размерами экранов 6.2, 6.7 и 6.9 дюймов по диагонали соответственно. И если южнокорейский производитель решит сохранить подобную схему обозначений — в будущем нас ожидает семейство Galaxy S21 с тремя устройства: S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Они придут на смену моделям S20 и будут презентованы в первом квартале следующего года по официальным данным.

Неофициальный рендер, фото: iXBT
Неофициальный рендер, фото: iXBT

Новые смартфоны семейства Galaxy S21 будут иметь минимум 2 варианта вместимости внутренней памяти — 128 и 256 Гбайт.

Уже совсем скоро, 5 августа произойдет виртуальная презентация Samsung Galaxy Unpacked 2020, на которой будут представлены флагманские фаблеты Galaxy Note 20.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

А один из конкурентов Samsung на рынке под названием Xiaomi уже в скором времени анонсирует свой новый бюджетный смартфон, который по предположениям будет продаваться под названием Poco C3. А главный соперник Apple, по информации анонимного сотрудника компании, готовит презентацию на сентябрь, где будут представлены новые смартфоны Iphone, умные часы Apple Watch и другое.

Напомним, что LG выпускает первый в мире монитор 4k ips 1мс (gtg) для создания незабываемых игровых впечатлений.

Как сообщал "Знай.uа", систему Android улучшили интересной функцией от iOS 14 — индикаторы использования камеры и микрофона.

Знай.ua писал о лучших фотографиях, снятых на iPhone и при этом вы никогда не поверите, что автор - не профи.