Бывший министр культуры и народный депутат, известная певица Оксана Билозир решила немного поразмышлять и призвала украинцев переосмыслить жизнь и ценить страну. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook.

Оксана Билозир
Оксана Билозир

Так, экс-депутатка напомнила гражданам о красоте родной Украины и призвала любить ее и себя в ней.

"Проникаем в понимание того, насколько важно знать, что тот берег в потоке жизни, к которому ты можешь пристать, и когда тебе радостно, и когда опасность подстерегает тебя, и когда тебе так хочется окунуться в детство и мамины объятия.. ....где первые поцелуи и безумная любовь... .....где успехи и потери, где результаты и достижения.... ....где кучеряво зеленые изобилуют леса в сады, луга и горы...напоены благословенной Божественной Росой... Должны научиться ЦЕНИТЬ все, что имеем, Должны научиться ПОНИМАТЬ, что теряем...", - написала Билозир.

Оксана Билозир, скриншот Facebook

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Стоит отметить, что публикация кумы Виктора Ющенко и Петра Порошенко Билозир за несколько дней собрала почти 300 лайков, а также можно заметить, что под постом собралось довольно мало комментариев пользователей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Оксана Билозир стала фигурантом громкого строительного скандала

Как сообщал портал "Знай.uа", Оксана Билозир поздравила ветеранов с Днем украинского миротворца.

Также "Знай.uа" писал, что Оксана Билозир захватила украинский водоем.